16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Понедельник, 12 июля 2010, 8 комментариев

Ливень для города обернулся большими бедами

Ливень для города обернулся большими бедами
16+

 

Огромные лужи на оживленных дорогах есть до сих пор. А накануне многие улицы и вовсе превратились в реки.

В этом озере на дороге по брянской водители ищут свои госномера. Хорошо хоть вода немного спала, говорят автовладельцы. С утра вообще было не понять: то ли едет машина, то ли плывет. Несколько заглохших авто пришлось вытаскивать эвакуатором. Роман: "С чего такие лужи собираются понятия не имею, выделяется на это много денег да, а люди из-за этого страдают !"

Из-за утреннего ливня преодолевать водные препятствия автолюбителям пришлось на многих оживленных перекрестках. Особенно не повезло тем, кто решился проехать по переезду под Копыловским мостом. Очевидцы рассказывают: здесь вода за считанные минуты поднялась до полутора метров.

После того, как тут едва не утонул джип проезд закрыли. А это уже дом на Ломоносова. Из-за неисправной ливневки вода размыла вокруг колодца асфальт и он провалился. А вместе с ним и грузовой ГАЗ. Автовладельцу осталось только обреченно наблюдать: перевернется машина или нет.

Эдуард, владелец автомобиля "ГАЗ": "Кренится, кренится машина, сейчас ему подмоет маленько и рухнет машина".

 Помимо этого на нескольких центральных перекрестках не работали светофоры. Тоже из-за дождя. Автовладельцы уверены - случись все не в выходные, когда полгорода разъехалось по озерам и фестивалям, а в рабочий день - стоять бы Красноярску в одной большой пробке до ночи.

Алексей Кривогорницын

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты