16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости Вторник, 20 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 21 июля

"Что будет?" - анонс событий на 21 июля
16+

 

На пр.Мира, 83 в 20:00. Завтра в Красноярске пройдёт массовый сальса-мастер-класс. Прямо в центре города клуб "Арриба" устроит горячие танцы, все желающие могут присоединиться и вместе с мастерами бесплатно освоить сальсу, бачату и чачача. Мастер-класс будет проходить под открытым небом на площади возле памятника Поздееву.

В 19:00 в Органном зале. В органном зале выступит одна из самых блистательных выпускниц Московской консерватории органистка Яна Юденкова. Лауреат международных конкурсов сыграет для красноярцев произведения Баха, Чайковского и Рахманинова. Послушать завораживающий орган можно будет завтра, цена билета 150-400 рублей

В 20:10 на Арт-чердаке Дома Кино. В Доме кино запустился корейский фильм "Мать". Это история про материнский инстинкт: женщина решается вести своё собственное расследование, чтобы вызволить из тюрьмы единственного сына. Неожиданные повороты картины превращают детективный сюжет в триллер.

22 июля в 19:00 на стадионе "Авангард". Страсти будут кипеть и в этот четверг на стадионе "Авангард". Играют регбийные команды "Енисей-СТМ" и "ВВА-Подмосковье". Приходите на первый круг чемпионата России и болейте за наших.

Наши проекты