16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 23 июля 2010, 1 комментарий

"Что будет?" - анонс событий на выходные

"Что будет?" - анонс событий на выходные
16+

Фестиваль "Кухни народов СССР" 24 июля в 15:00. В субботу в фанпарке Бобровый лог пройдет фестиваль "кухни народов СССР". Помимо ностальгии, песен и танцев дружественных республик, в программе мастер-классы. Профессиональные повара поделятся рецептами блюд национальных кухонь. Завтра же "Бобровый лог" презентует "Книгу рекордов". В нее будут вписывать все спортивные достижения, которые зафиксируют на территории фанпарка.

Семейный праздник в Центральном Парке 24 июля с 12:00 до 17:00. Еще один вкусный праздник пройдет в центральном парке. Там проведут настоящий день мороженого. Ростовые куклы, клоуны и эстафеты - это еще не все. Главное - возможность выиграть приз - карусель для своего двора и 200 килограммов бесплатного мороженого, которое раздадут на празднике.

Чемпионат по тактическому пейнтболу с 23 по 25 июля на о.Татышев, начало в 10:00. Для большей экстремальности на поле установили всевозможные ограждения и даже поставили самолет. Пострелять и побегать приглашаются команды из пяти человек.

Соревнования по триатлону на о. Татышев 25 июля с 9:00 до 12:00. На острове Татышев все желающие смогут поучаствовать в соревнованиях по триатлону с призовым фондом 100 тысяч рублей! Будьте готовы: триатлон - это троеборье: плавание, бег и велогонка без времени на отдых. Организаторы предупреждают: на время соревнований, велодорожки будут закрыты для отдыхающих.

Наши проекты