16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Вторник, 27 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 28 июля

"Что будет?" - анонс событий на 28 июля
16+

Праздничный концерт ко Дню Крещения Руси на Театральной площади в 18.30. В Покровском кафедральном соборе пройдет Божественная литургия, а в 13.00. - Крестный ход от Часовни Параскевы пятницы. Закончится празднование концертом на Театральной площади - там выступят хоровые, художественные коллективы и ансамбли.

Оздоровительная зарядка в сквере им. Гагарина - в 17.00. и на стадионе "Металлург" - в 18.00. Это хороший способ скинуть усталость после трудового дня и несомненная польза для здоровья - развитие гибкости, координации и выносливости.

Концерт заслуженного артиста России Алексея Паршина в Органном зале 28 и 29 июля в 19.00. Организаторы концерта интригуют - маэстро и в России, и за рубежом неизменно выступает при аншлаге. У нас он исполнит на органе сочинения Баха, Клерамбо, Брамса и Альбинони.

Поэтический перфоманс в Пушкинском сквере в 20.30. (пересечение пр. Мира и ул. Кирова). И завтра молодежный центр Зеркало приглашает горожан на поэтический перфоманс. Красноярские поэты подготовили нескучную программу для слушателей и для зрителей, и продемонстрируют свои работы в новом жанре - видеопоэзии - этакой комбинации стихов и сюжетных роликов

Наши проекты