16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Среда, 28 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 29 июля

"Что будет?" - анонс событий на 29 июля
16+

 

Мастер-классы и тренинг в "Mix Max", 16.00-19.00. Завтра в центре "Mix Max" сразу два мастер-класса. Художники будут учить красноярцев азам росписи по шелку и рисованию песком. Начало в пять часов вечера. Также в выставочном центре с четырех часов будет проходить тренинг "Внутри имени": как заявляют организаторы, все пришедшие при помощи сказкотерапии смогут лучше понять свою личность.

"Цирк на льду" в Красноярском цирке, 18.00. Маленьких красноярцев московские артисты вечером ждут на представление "Цирк на льду". В программе: акробатические трюки, выступления воздушных гимнастов, целующиеся морские львы и много трюков на коньках.

Первенство России. Второй дивизион. Зона "Восток" на Центральном стадионе, 19.00. Любители футбола завтра смогут поболеть на первенстве России среди юниоров. На Центральном стадионе "Металлург-Енисей" проведет матч с командой "Чита". В прошлый раз наша юношеская сборная на чужом поле проиграла читинцам со счетам 1:2. Теперь ребята твердо нацелены на реванш.

"Бобина-2. Перезагрузка" на площади возле КИЦа, 21.30. А как немного стемнеет на площади возле КИЦа состоится акция "Бобина-2.Перезагрузка". Прямо на улице красноярцы смогут посмотреть классику немого кино "Голем" с необычным звуковым сопровождением. А известный художник Василий Слонов представит свой вариант "красной дорожки" — он ее сделает из магнитных лент от старых видеокассет.

Наши проекты