16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 3 августа 2010, 2 комментария

"Что будет?" - анонс событий на 4 августа

"Что будет?" - анонс событий на 4 августа
16+

 

16:00, Дом кино, пр. Мира, 88.  Завтра в Доме кино "Челси со льдом", документальный фильм о легендарной американской гостинице в прошлом веке служившей убежищем богемы. В ней в свое время жили и творили Артур Миллер, Марк Твен, Владимир Набоков. Картина о зените славы "Челси- отеля", глазами знаменитого мастера авторского кино Абеля Феррары.

14:00,«Mix Max» , ул. Телевизорная, 1, стр. 9, уровень 2. В 14.00 в выставочно-деловом центре «Mix Max» пройдет игра «Дыши свободно и легко» , цель которой рассказать молодому поколению о вреде курения. В ходе увлекательной викторины подростки узнают много интересной информации о том, как можно с пользой и удовольствием провести свой досуг без сигареты.

17:00, пр. Свободный, 32 а; 18:30, ул. Новгородская, 5. В среду у жителей Железнодорожного района будет возможность массово приобщиться к спорту. В 5 часов вечера в Сквере Гагарина начнется городская оздоровительная зарядка. В советском районе в этот день зарядка для всех желающих пройдет на стадионе Металлург в 18:30.

 «MixMax» с 10:00 до 19:00 , ул. Телевизорная, 1, стр. 9. Новая художественная выставка в нашем городе - "Прообразы". Графические работы товарищества «Свободная культура», город Санкт- Петербург представляют альтернативный взгляд на искусство. Произведения этих авторов из северной столицы находятся в коллекциях музеев России, Европы, Америки. Выставка будет работать до 5 сентября.

Наши проекты