16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 5 августа 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 6 августа

"Что будет?" - анонс событий на 6 августа
16+

 

18:45, Дом кино, пр. Мира, 88. Южнокорейская драма "Ха-ха-ха". Режиссер - Санг-су Хонг. Фильм рассказывает о друзьях, которые встречаются в родном городе спустя много лет и делятся своими историями о жизни и любви. Картина похожа на воспоминания о жарком лете, в виде альбома с фотографиями.

18:00, ТРЦ "Огни", ул. Белинского, 8. Завтра на площади перед ТРЦ "Огни" пройдут соревнования по стритбаскетболу - уличному баскетболу, на призы клуба "Енисей". К участию в баталиях на асфальте приглашаются все желающие, способные собрать команду из трех человек. Старт в 18:00.

22:00, ул. Дубровинского, 1А. В пятницу молодежный ночной клуб "Эра" откроется после полуторамесячного перерыва, в течение которого в заведении был произведен ремонт. Начало праздничной программы в 22 часа.

С 11:00 до 19:00, пр. Мира, 1. В музейном центре стоит посетить выставку красноярских коллекционеров. Она весьма интересно составлена: экспонаты начиная от керамики, моделей самолетов, кораблей и курительных трубок, заканчивая ключами и старыми детскими игрушками. Эти вещи смогут много рассказать о прошлом нашего города.

24 августа, 19:00, Музыкальный театр. В Красноярском музыкальном театре - "Заложники любви". Лирическая комедия, автор которой Наталья Демчик- одна их лучших современных драматургов нашей страны. Это веселый и трогательный спектакль. Главные роли исполняют российский звезды: Светлана Тома, Борис Щербаков, Андрей Харитонов, Наталия Егорова. Билеты уже есть в продаже.

Наши проекты