16+
Новости Четверг, 5 августа 2010, 14 комментариев

Родственники погибших в авиакатастрофе опознали только 9 тел из 12

Родственники погибших в авиакатастрофе опознали только 9 тел из 12
16+

В трагедии, случившейся в ночь на вторник, погибло 11 человек. Еще один мужчина спустя сутки умер в больнице. Накануне из Красноярска вылетел спецрейс с родственниками погибших. Два тела опознать в Игарке так и не удалось: близкие двух погибших пассажиров не смогли приехать на место катастрофы. Опознание проходило уже сегодня в Красноярске. Еще одно тело, предположительно 11-летней девочки также пока считается неопознанным. Отец настоял на проведении генетической экспертизы. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы МЧС.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • андрей 05.08.2010 23:11

      мне просто интересно что скажут пилоты из-за чего была овария и как поведет себя губернатор???????????????????????Я рад что они выжили, босюсь представить себя на ихнем месте

    • RRS_T 04.08.2010 20:01

      Чего гадать МАК во всем разберется. Сочувствие и соболезнование родственникам погибших. И здоровья выжившим.

    • MIA 04.08.2010 19:19

      Россия заканчивается за кремлевскими стенами

    • Михаил 04.08.2010 18:12

      На главной странице Яндекса написали что объявлен траур в КРАСНОДАРСКОМ крае по жертвам катастрофы АН-24.За МКАДом видимо Россия кончается.

    • MIA 04.08.2010 18:10

      Максим: Самолёты осматриваются перед каждым вылетом, детали заменяются постоянно на новые. Многие системы дублированы. Это вам не машина, на которую техосмотр покупается. Двигатель проверяется после определенного числа налётов. А не раз в год как машина. Не сравнивайте


      уважаемый !!! а о усталости металла Вам ни чего неизвестно!!!?? я не думаю что этот самолет выпустили последним в 1979.!!! а людей жалко , они заложники поневоли . искренне соболезную

    • Ольга 04.08.2010 15:14

      Ой, да ладно, это РОССИЯ.Вам не известно на каких самолетах мы летаем?И насколько новые детали ставят вместо старых? Они новые, по сравнению с теми, что стоят, но сами по себе настолько же изношены. Согласна с Агасфер Лукич, пилоты адекватные люди, которые не первый раз сели за штурвал, а обученные и опытные. Я больше доверяю человеку, чем машине, тем более в нашей стране.

    • Максим 04.08.2010 14:58

      Самолёты осматриваются перед каждым вылетом, детали заменяются постоянно на новые. Многие системы дублированы. Это вам не машина, на которую техосмотр покупается. Двигатель проверяется после определенного числа налётов. А не раз в год как машина. Не сравнивайте

    • Агасфер Лукич 04.08.2010 14:34

      Вдумайтесь только, эти самолеты не выпускаются с 1979года. У кого есть автомобиль выпущенный в 70-х годах прошлого века? В каком оно состоянии? За деньги делается все. Вот и авиакомпании, что бы не раскошеливаться на новый, до последнего гоняют самолет. Сейчас всю вину повешают на пилотов. А пилот существо подневольное ему отдали приказ и в путь. Это не дитя гор, которое права купило и поехало по улицам бомбить. Это человек налитавший не одну сотню часов на подобном самолете.
      Жалко людей, они стали заложниками жадности толстосумов.
      Искренние соболезнования семьям...

    • каа 04.08.2010 10:27

      очень жаль и погибших и пострадавших

    • сергей 04.08.2010 04:17

      Причем здесь самолет!Техники осматривали его перед вылетом!Самолет был исправен,иначе его бы не выпустили!Виноваты не летчики и не диспетчер!Просто все дело в деньгах.Рейс чартерный(наверняка везли вахту на Ванкор) и если бы они ушли на запасной то возник бы большой конфликт кто будет оплачивать те лишнее 40 минут налета!Понятно что это несоизмеримо с потерями родных и близких погибших,но факт остается фактом!Деньги в нашей стране на первом плане!Так что не надо грешить на летчиков(они и так бедолаги намучаются еще) и на диспетчера!Они все подчиняются заказчику.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты