16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 9 августа 2010, 2 комментария

Массажер, помогающий худеть

Массажер, помогающий худеть
16+

 

В одной из фитнес-студий появился уникальный ролл-массажер.Теперь женщины и мужчины всех возрастов могут корректировать свою фигуру без особого труда и усилий.

Это немецкое чудо на весь Красноярск пока одно. Основное предназначение - интенсивная проработка проблемных зон сна разных скоростных режимах. За 45 минут можно эффективно промассировать любые участки тела от стоп до шеи.

Специалисты уверяют: ролл - массаж помогает худеть. Кроме того улучшается общее состояние здоровья.

Елена Меркулова, директор фитнес - студии " Tonus Room ": "Положительно влияет на лимфатическую и кровеносную систему, значительно улучшается лимфотток, а, как следствие, выводятся шлаки и токсины из организма".

Но волшебства ждать не стоит. Результаты появятся, если методично регулярно провести не меньше десяти сеансов. И скорректировать рацион. Булки и отбивные любой эффект смажут. Оздоровительные упражнения на живот, спину, бедра можно чередовать или комплектовать с другим вибротренингом - эффект от массажа проявится быстрее. Хозяева чудо новинки обязательно советуют проконсультироваться у врача перед сеансом - вибромассаж подходит не всем. Да и сеансы не дешевые: абонемент обойдется в 3500-4000 рублей. Цена объясняется просто: сам тренажер стоит немало: барабан, например, сделан из высокопрочного и дорогого материала. Массажные ролики выполнены из лакированной буковой древесины, а сам массажер может выдержать человека весом до 150 килограммов.

Анна Гусейнова

Наши проекты