16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 10 августа 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 11 августа

"Что будет?" - анонс событий на 11 августа
16+

 

С 11:00 до 19:00, пл. Мира, 1.  В Красноярском музейном центре открылись сразу две новые выставки, и обе посвящены Франции. "Увидеть Париж и жить", благотворительный арт- проект для которого свои работы предоставили более сорока российских фотографов, каждый по 1 снимку. А также выставка живописных полотен известных современных французских художников.

19:00, спортивный комплекс «Красный Яр», ул. Маерчака, 57.  Матч по регби в рамках чемпионата России. Второй этап. Наш «Красный Яр» против московского «Спартака-ГМ».

18:45, Дом кино, пр. Мира, 88. Завтра в Доме кино документальный фильм "Верушка". Биография немецкой аристократки и супермодели Веры Фон Лендорфф. Эта девушка прославилась на весь мир не только длинными ногами, но и интеллектом. Во время фотосессий Верушка изображала диких зверей, перевоплощалась в известных актрис и мужчин, раскрашивала тело в фактуры камня и стен.

17:30, сквер Гагарина, пр. Свободный, 32 А; 18:30, стадион "Металлург". В среду городская зарядка на свежем воздухе пройдет в сквере Гагарина, на проспекте Свободный. Несложные упражнения из фитнес-йоги и пилатеса, которые покажут тренеры, особой физической подготовки не потребуют. Их сможет повторить любой, и взрослый и ребенок. Начало занятий в полшестого вечера. А в 18:30 зарядка начнется в Советском районе, на стадионе Металлург.

Наши проекты