16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 16 августа 2010, 4 комментария

Первый семейный фестиваль на траве "Зеленый" удался!

Первый семейный фестиваль на траве "Зеленый" удался!
16+

Такое мнение высказало большинство гостей большого опен-эйра от программы ДЕТАЛИ, который состоялся в эти выходные на острове Татышев.

Размять мышцы на гигантском твистере, сыграть на африканских барабанах-джембе, подпеть красноярским музыкантам в тесном кругу, сидя на траве. Смогли все, кто пришел в эти выходные на «Зеленый» - первый летний фестиваль на свежем воздухе. Пока одни пытались попасть в книгу Гиннеса, прыгая на скакалке, другие осваивали лунную походку Майкла Джексона, третьи неспешно запускали воздушных змеев. Для модниц и модников работала фэшн-барахолка, где хоть и не за дешево, зато в единственном экземпляре, можно было прикупить ультрамодную вещицу.

Лилия: "Ой, фестиваль замечательный! Вообще здорово, что в Красноярске наконец-то стали проводиться такие опен-эйры такого семейного формата, на которые можно прийти с друзьями, родными, близкими , посидеть, пообщаться в дружеской атмосфере".  Фестиваль мало того, что семейный, так еще и на траве. И вот в целях оправдания названия - гости сегодня не только отдыхали на ковриках, но и фотографировались лежа. Все фотографии можно будет найти на сайте нашей телекомпании. С их помощью и с зарядом от Зеленого, уверены организаторы фестиваля - агенты и ведущие программы Детали, красноярцам будет легче даже самой суровой зимой.

Анна Прохорова, ведущая программы "Детали": "Главный гид по интересной жизни в Красноярске не может не организовывать такие вот большие праздники. Хотя, если честно, он в нашей детальной жизни первый, но не последний - это точно!"

Завершился фестиваль символично: участники привязали к зеленым шарам - символам праздника - листочки с желаниями и отпустили их в небо. С надеждой, что все загаданное сбудется.

Гульназ Галлямова

Наши проекты