16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 18 августа 2010, 8 комментариев

Ограбление по-женски

Ограбление по-женски
16+

Бывшая сотрудница одного из мини-маркетов Красноярска попыталась вернуть свою якобы невыплаченную зарплату, устроив почти голливудское ограбление. С собой на дело она взяла 11-летнюю дочь и"мини-оружие".

Совсем недавно стеснительная женщина учинила разбой в одном из магазинов города. Причем сценарию преступления позавидовали бы авторы голливудских триллеров. В то время как ее несовершеннолетняя дочь выгребала из кассы деньги, мать размахивала импровизированным мини-кинжалом в магазине, из которого только что уволилась.

Собравшись на ограбление женщина выбрала весьма необычный предмет оружия - обыкновенную пилочку для ногтей. С помощью нее она нанесла охраннице несколько царапин и колотых ран. Забрав из кассы 9 тысяч рублей грабительницы скрылись. Директор магазина в шоке - такой работницы у нее еще не было.

Директор мини-маркета: "Она ущерб принесла тому человеку на которого она кинулась. Этот человек находился на больничном. Из-за чего спрашивается. Из-за ее глупости? Еще при том взять ребенка своего. Я не знаю! Это не человек уже!"

Задержать грабительницу удалось сразу. Не помог даже чулок на голове, а выдала одежда. Татьяна Рычкова, следователь СО ОМ №11 при УВД по Красноярску: "Ее узнали сразу. Она пришла в той же самой одежде, что и работала, и на нее сразу все указали — это она и есть".

Уже в милиции женщина призналась: хотела отомстить за невыплаченную получку. Сейчас ей грозит до 12 лет тюрьмы. Что будет с 12-летней девочкой, которая стала невольной соучастницей, пока неизвестно.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты