16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 19 августа 2010, 0 комментариев

Туроператоры объявили о начале нового сезона

Туроператоры объявили о начале нового сезона
16+

Они уверяют: если покупать путевки сейчас, осенью и зимой даже в шикарном отеле можно будет отдохнуть совсем недорого.

Сотрудникам турагенств в этом сезоне есть о чем рассказывать клиентам. Например о новом предложении. Теперь в райских уголок Индии - штат ГОА, - из Красноярска можно улететь прямым рейсом. Для ГОА ситуация уникальная, потому что для туристов которые хотели посетить ГОА мы могли предложить только вылеты из Новосибирска и Москвы. Сейчас значительно экономиться и время и средства. Обойдется такая поездка в 34 тысячи рублей на одного. Если сравнивать путевками на Паттайю, с пересадкой в Бангкоке, это дешевле примерно на 10 процентов. Приятная новость касается и острова Пхукет. Здесь разница с прежним стыковочным рейсом вообще составила 20 тысяч рублей. Туроператоры только советуют поторопиться. Туроператоры утверждают все как один, если вы уверены что с наступлением холодов вам захочется чего-нибудь этакого, например полюбоваться экзотическими видами или погреться под лучами солнца на лазурном берегу, то позаботиться об этом нужно уже сегодня. Так как эффект неожиданности вам может принести ненужные затраты. По словам специалистов, каждая неделя нерасторопности будет стоить туристу около 50 долларов. Однако того, что ближе к вылету ваш тур вдруг не станет "горячим" и не подешевеет в два раза — они тоже не гарантируют. Не касается это только нового года.

Елена Анодина, директор туристической компании: "Если вы планируете свой отдых на НГ, то здесь уже предполагается, что вы не сэкономите поскольку цены в отелях практически в два раза дороже. Если вы хотите сэкономить то лучше ехать либо перед НГ, либо уже после 10 января".

Так что самым дешевым пока остается "домашний" новый год. Остальное, в говорят в турагентствах, будет меняться по ходу сезона.

Наши проекты