16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 23 августа 2010, 0 комментариев

«Дельные вещи». До первого сентября осталась неделя

«Дельные вещи». До первого сентября осталась неделя
16+

 

Сегодня подробно о новинках канцелярии. Психологи дают совет, как сделать ожидание школы для ребенка приятным. Надо отправиться с ним в канцелярский магазин. Необходимые покупки будущий ученик воспринимает как подарки. И день знаний становится праздником. Но что именно надо купить? Глаза разбегаются даже у взрослых. Для этого в магазинах появились специальные списки-напоминания. Главное для первоклассника — ранец. С ортопедической спинкой, удобными отделениями и светоотражающими нашивками для безопасности на дороге. Но покупая необходимое, не забудьте об удобном.

Галина Нагорнова, товаровед: "Вот отверстия в ручке, сюда ставят пальчик и начинает хорошо писать. Почерк в дальнейшем будет красивый. Также родители берут карандаши, какие попадутся. Совет: первоклассникам лучше брать карандаши пластиковые".

Есть и эксклюзивная канцелярия. Например, вот такой дневник в меховой обложке. Будто мягкая игрушка. Или же оценки можно спрятать под замок. Мода меняется каждый год. Например, появились тетради под глянцевые журналы. Тенденции диктует и мир кино. Сейчас самые популярные у мальчиков супергерои, у девочек - героини Винкс. Хотя рисунки это не главное.

Иван, школьник: "Я ищу качественные тетради, которых хватит на полугодие, чтобы не ехать не докупать".

 В Дисконт-центре"Бестселлер" покупая все и сразу можно сэкономить. Обратите внимание, на товаре двойные ценники — розничная и оптовая стоимость. Как только сумма покупки превышает определенную, небольшую сумму, Вы автоматически получаете скидку. По сути, покупаете все в розницу по оптовым ценам. Тетрадь вместо 5 рублей будет стоить 2,50. Дневник в твердой обложке не 87, а всего 51 рубль. Такая же система действует в еще одном Дисконт- центре "Бестселлер". Используя успешный бизнес-опыт, его открыли на Карла Маркса, 49 (Остановка речной вокзал).

Наши проекты