16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 25 августа 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс на 25 августа

"Что будет?" - анонс на 25 августа
16+

 

16:00, Красноярский музейный центр, пл. Мира, 1. В Красноярском музейном центре новый проект "Старый кинотеатр", приуроченный к Дню российского кино. Завтра в 16 часов там покажут фильм Петра Тодоровского "Анкор, еще анкор". Цена билета - 10 рублей и всем пришедшим мороженое за символическую плату - 10 копеек.

18:00, Красноярский музейный центр, пл. Мира, 1. Так же там можно посетить необычную выставку под названием "Вот". И увидеть Россию глазами голландских художников и фотографов. 26 августа в рамках презентации в шесть часов вечера состоится встреча с куратором выставки Марьян Тиювен и художницей Ясмайн Виссер.

19:00, "Дом кино", пр. Мира, 88. А в Доме кино можно посмотреть подборку лучших короткометражных фильмов из разных стран под названием "The best", - любопытная смесь: бельгийский и швейцарский юмор, французская анимация и триллер.

17:00, спортивный комплекс "Авангард"; 18:00, стадион "Енисей". Завтра жители Кировского района могут приобщиться к спорту — на территории комплекса "Авангард" пройдет оздоровительная зарядка.

Наши проекты