16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Четверг, 26 августа 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс на 26 августа

"Что будет?" - анонс на 26 августа
16+

 

Мастер-класс по сальсе в ДК "Комбайностроителей", 27 августа 19.00-20.00. Завтра пройдет бесплатный мастер-класс по сальсе от клуба "Аррива". Всем желающим покажут базовые движения. Поймете, нравятся ли вам горячие ритмы, и возможно, запишетесь на занятия. Не забудьте на пробное занятие сменную обувь.

Чемпионат по стритбаскету 27 августа у ТРЦ "Огни" с 12.00.  Сезон игр в стритбаскет продолжается. Кстати, площадки для уличного баскетбола вошли в программу "Стартуют все". Так что, заполнившие специальную карточку, смогут претендовать на призы от Красспорта. По пятницам команды ждут на площадке возле "Огней" в полдень.

 «Европа-Азия» в Музейном центре 27 августа 18.00 – 20.30. В Музейном центре на Стрелке можно посмотреть кино всего за десять рублей. Завтра на большом экране криминальная трагикомедия Ивана Дыховичного "Европа-Азия". Это картина про аферистов. В главных ролях - Татьяна Лазарева и Сергей Шнуров.

27 августа Carnevale Party DI VENEZIA в клубе HAPPY. В клубе HAPPY, известном тематическими вечеринками, завтра венецианский карнавал. Организаторы предлагают красноярцам перевоплотиться на ночь в Арлекино и коломбин. Самые смелые костюмы в итальянском стиле отметят призами.

Наши проекты