16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 27 августа 2010, 1 комментарий

«Что будет?» Анонс на выходные

«Что будет?» Анонс на выходные
16+

«АБСОЛЮТНАЯ SPL-БИТВА 2010» 28 августа у ТРЦ "Планета", начало в 12.00. Завтра возле "Планеты" можно будет увидеть самые необычные машины Сибири! Там пройдет Открытый Кубок по автозвуковому спорту и тюнингу. Соревнования по традиции проведут в номинациях: самый качественный звук, стайлинг и звуковое давление. Поучаствовать приглашают всех желающих.

Гонки на выживание 28 августа в 14.00 в "Форсаже". А в скорости и выносливости посоревнуются завтра в "Форсаже". Там презентуют новую трассу для гонок на выживание. Организаторы утверждают, это будет самая большая площадка в округе Красноярска. Посмотреть на то как автомобили выбираются из грязи и покоряют сложные повороты зрители смогут абсолютно бесплатно.

Мастер-класс "Наш сад 10.0" 28 августа в MixMax в 12.00. Завтра в рамках большой выставки "Дом.Сад.Огород" пройдет мастер-класс "Наш сад 10.0". Это популярная компьютерная программа, в которой можно планировать ландшафты и даже подбирать цветы для участка. Специалисты обещают обучить основным приемам 3д-проектирования. Стоимость экспресс-курса 500 рублей.

Фестиваль "Белые крылья" 28 августа, Фестиваль памяти Славы «Глюка» 29 августа. В центральном парке музыкальные выходные. В субботу фестиваль "Белые крылья". С часу и до половины одиннадцатого на сцене молодые рок-команды города. А в воскресенье пройдет концерт памяти Славы Глюка.

 

 

Наши проекты