16+
Новости Понедельник, 30 августа 2010, 30 комментариев

Представители "Эр-телеком" прокомментировали обвинения "Жилфонда

Представители "Эр-телеком" прокомментировали обвинения "Жилфонда
16+

Жилищники направили в прокуратуру полсотни жалоб от красноярцев. Все в адрес "Эр-телекома", федерального провайдера кабельного телевидения. Именно его сотрудники, по словам жильцов, оставляют в подъездах разруху: в некоторых домах после прокладки кабеля и вовсе течет крыша. Московский оператор не скрывает, что намерен вытеснять с рынка наши местные фирмы и внедряется в Красноярск ускоренными темпами. Однако, представители "Эр-телекома" утверждают, что о десятках жалоб простых красноярцев на разгромленные подъезды ничего не знают.

Евгений Шустов, коммерческий директор филиала "Эр-телеком" в Красноярске: "Комментарии я могу дать только по одному адресу, потому что всесторонняя проверка была только по нему проведена. То, что касается жалоб в "Жилфонд" стороннего юридического лица - я ничего сказать не могу".

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Richardnit 11.02.2017 20:26

      Рекомендую лучшие портмоне – кошельки которые есть на сегодняшний день.

      Портмоне Bailerry
      Портмоне-клатч ручной работы. Прекрасный подарок для ценителя хороших вещей.
      Посмотреть подробнее портмоне Bailerry

      Портмоне CarWallet
      Автопортмоне из натуральной кожи. Практичность и вместимость.
      Посмотреть подробнее портмоне CarWallet

      Ультратонкое портмоне Baellery
      Ультратонкое мужское портмоне. Непревзойденное качество, итальянская утонченность, комфортная эксплуатация.
      Посмотреть подробнее портмоне Baellery

    • Georgesam 05.02.2017 21:11

      Если магазины рассматривать то здесь можно

    • Carrolliodip 01.02.2017 18:49

      Здравствуйте!

      Сегодня на просторах интернета невзначай наткнулся на программу Xrumer.
      Почитал описание на официальном сайте.
      Возможности программы поражают, а главное полезны.

      Меня интересуют отзывы людей, которые уже пользовались этой программой.
      И мне бы не хотелось тратить такие деньги за программу, которая неизвестно, как работает.

      Вопросы которые меня интересуют:

      1. Возможно ли посредством нее быстро и удобно добавляться на доски объявлений или каталоги?
      Или же есть более удобные программы?
      2. Можно ли через эту программу делать рассылку? Хотя бы 1000 писем в день.
      3. Поможет ли эта программа нарастить ссылочную массу для сайта?

      Ну и хотелось бы увидеть Ваш комментарий, стоит ли эта программа своих денег
      или же есть другая более удобная под мои задачи

      Благодарю за ответ.

      ----

      Добавлено 30.01.2017 20:30

      Забыл добавить ссылку на оф.сайт Продвижение сайтов

    • Аноним 09.09.2011 20:09

      "2-й момент назойливые менеджеры, которые ходят по квартирам"...

      Главное, чтобы страхолюдины не ходили

    • Неизвестный 01.09.2010 19:51

      Да это просто с в о л о ч и !! не, ну пип...ец. Весь подъезд дырами изсверлили. Стены все в грязи потолок тоже. И ещё наглые рекламные представители, и ни каких извинений. А их слова что хотят выжить конкурентов, да х р е н им в зубы!! Я сам их быстрее выживу! замучаются каждый день свои провода чинить!! А вообще вспомните слова Суворова: Что бы спасти Россию - надо сжечь маскву!! И это лето им намёк на их дальнейшие будущее!!

    • Мадама 01.09.2010 14:33

      а меня билайн агетирует подключиться к ним.. благо хоть по телефону уговаривают, а не ломятся как эти

    • Игорь 31.08.2010 13:26

      Странно, но не покидает ощущение вырванных из контекста фраз последнего выступавшего дяденьки.

    • каа 31.08.2010 12:32

      гнать москвичей в шею, итак захапали почти всю страну, кровососы и дармоеды. недаром в стране не любят москвичей

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты