16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 7 сентября 2010, 14 комментариев

«Мобильная хроника». Мужчина бил машину посреди проезжей части

«Мобильная хроника». Мужчина бил машину посреди проезжей части
16+

В Железнодорожном районе сегодня днем прямо на проезжей части Ладо Кецховелли разыгрался скандал. Абсолютно трезвый мужчина - кинулся на машину с кулаками, а потом и вовсе повис на капоте. Все это заснял на камеру мобильного телефона наш зритель - Алексей. Он становится участником нашей постоянной рубрики "Мобильная хроника".

Алексей увидел, что в машине за рулем сидела девушка. А мужчина почему-то накинулся на ее автомобиль. Бил кулаками почти по всей машине, в том числе и со стороны водителя. А затем, когда машина попыталась проехать несколько метров, повис на капоте, уцепившись за "дворники". Со слов очевидцев, так продолжалось на протяжении получаса. Суть дела поняли позже. Мужчина признался: это семейные разборки - его приревновала жена, прочитав смс от другой женщины. Объяснений она так не захотела выслушать и попыталась уехать от мужа на автомобиле.
Алексей Должность,очевидец: "Он молотил машину, руками, ногами, разбил ей стекло кулаками, руку поранив, ногой зеркало пытался снести".

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты