16+
Новости Среда, 8 сентября 2010, 14 комментариев

Автомобиль Льва Кузнецова попал в рейтинг журнала "Форбс"

Автомобиль Льва Кузнецова попал в рейтинг журнала "Форбс"
16+

Столичные журналисты собрали хит-парад самых необычных машин российских чиновников.

Феррари нашего губернатора авторы "Форбс" поместили на 4-ое место. Флагманская модель итальянского автозавода - 599 GBT выпускается с 2006-ого года. Суперкар менее чем за 4 секунды разгоняется до ста километров в час и стоит по данным издания около трёхсот тысяч долларов. Всего в автопарке Льва Кузнецова 5 машин. Помимо Феррари есть одна из первых моделей Запорожца - ЗАЗ 965, БМВ М5 и два Мерседеса - А 200 и R 500.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Виола 14.09.2010 23:18

      а губернатор по колеям не ездит ))
      Купили журнал Форбс? Не нашли свою фамилию в рейтинге? PIZ....Дуйте на работу!!!
      в конце концов солидное издание не будет составлять рейтинг бомжей Рублевки... согласитесь...

    • AnkA 13.09.2010 22:12

      не люблю такие авто...тут джипы нужнее особенно зимой по колеям ездить....

    • КНЯЖЕ 13.09.2010 19:55

      Я надеюсь с тем, что губернатор - лицо губернии, никто спорить не станет. А потому и вывеска должна быть соответствующая. Однако ж, дюже наводит на размышления такой аспект: ежели у губернатора столь непрактичный авто (не всякого лежачего мента пройдёт), знать и край - вельми подозрителен по практичности...

    • Инна 13.09.2010 19:41

      Я очень рада за кузнецова, но было бы лучше, если бы показывали наиболее важные проблемы нашего города, а машины чиновников!!!!!

    • Татьяна 09.09.2010 19:40

      Если все его машины назвали в новостях, значит, все эти машины стоят на учете,а следовательно - он за них платит налоги!
      Не понимаю людей,которые возмущаются. Если человек смог себя обеспечить - он молодец. А тот, кто не может, пусть задумается.
      Ведь богата та страна, в которой надор богат, а чтоб народ жил хорошо, надо,ч тобы каждый сделал свою жизнь достойной - в итоге- все живут хорошо. Вот вам несложная схема поведения в жизни.

    • Сергей 09.09.2010 15:35

      О каком бизнесе вы говорите? Подставная фирма через офшорные счета которой текут финансовые потоки Норильского никеля? или ООО «Колмар» (холдинговая компания, контролирующая предприятия по добыче, обогащению и продаже угля)? Люди строили строили, а досталось все богатство одному, который за наши деньги покупает себе феррари. Бизнесом тут и не пахнет. Правильно сказали, откусил.

    • Аноним 09.09.2010 14:40

      Правильнее говорить не заработал...

      Просто он от поезда застоя
      Парочку вагонов откусил!

      За то что он в 90-е замутил, нам в 80-е чуть срока не впаяли

    • Аноним 09.09.2010 14:34

      Ребята если что, то губернатор до гос.службы все свои накопления финансовые сам заработал в бизнесе. И не надо считать его деньги. Дай вам возможность вы по другому будете говорить.

    • Агасфер Лукич 09.09.2010 13:40

      Вы думаете Кузнецову легко, знаете во сколько ему обошлась покупка нашего края? А прима пустила этот материал из зависти. Потому что машина Дерепаски оказалась ниже в списке.

Наши проекты