16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 8 сентября 2010, 15 комментариев

Красноярские телевизионщики снова первые!

Красноярские телевизионщики снова первые!
16+

Программа «Детали» канала СТС-Прима победила в номинации "Лучшая программа" на общероссийском конкурсе «Лучшая региональная компания СТС». Нашим "Деталям" пришлось выдержать жесткую конкуренцию практически со всей страной.

В сети СТС 300 станций, десятки из них выставили свои лучшие программы. В финал кроме Красноярска вышли коллеги из Тюмени, Владимира и Южно-Сахалинска. Конкуренция на конкурсе серьезная, и тем приятнее, что Красноярск вырвался в лидеры. Оценивают конкурсантов не зрители, и не критики – а коллеги - профессионалы-телевизионщики со всей страны. Потому этот приз особо ценен. При этом победили мы с большим перевесом по баллам, за нас проголосовало большинство членов жюри. Они кстати признались, что долго смеялись над ковриком в студии программы - эта деталь им показалась очень забавной и оригинальной. Остается добавить, что в копилке канала награда от СТС уже третья. В 2003-ем наш канал - стал первым в номинации "Прорыв года". В 2005-м - мы победили в номинации "лучшая программа". И вот в третий раз - "Золото СТС" - наше. Диплом и статуэтку на сцене столичного кинотеатра "Октябрь" накануне получил шеф-редактор "Деталей" Илья Сураев.

Илья Сураев, шеф-редактор программы "Детали. Красноярск": "Приятно, что среди всей страны мы лучшие. Награду мне вручал Брекоткин из "Уральских пельменей". Считаю, это символично, так как он был неоднократно гостем программы. И вообще здесь все знают Красноярск, отмечают уровень нашего телевидения".

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты