16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Среда, 15 сентября 2010, 27 комментариев

Экипаж сотрудников ГИБДД грубо нарушил правила дорожного движения

Экипаж сотрудников ГИБДД грубо нарушил правила дорожного движения
16+

Экипаж сотрудников ГИБДД, прямая обязанность которых - следить за порядком на дороге, на глазах у десятков водителей, грубо нарушил правила дорожного движения: на улице Глинки служебная Машина ГАИ пересекла двойную сплошную. На камеру телефона это снял Илья, он становится участником нашей рубрики "Мобильная хроника".

"Мы ехали по улице Глинки, гаишники выезжали с базы ..машины разехались вперпед назад и они без мигалок, без сигналов пересекли двойную сплошную...за это нас наказывают, а сами нарушают".
Сегодня наша съемочная группа убедилась: на этом месте действительно двойная сплошная без всяких разрывов. На протяжении 50 метров. Мобильное видео с просьбой оценить действия милиционеров, мы передали в ГАИ города. Там пояснили: на самом деле автоинспектор включал сирену и проблесковые маячки. Но они почему-то не сработали.

Денис Трепетов, заместитель командира батальона полка ДПС ГИБДД города: "Возможно какая-то неисправность произошла, сейчас по этому видео хорошо было видно, мы посмотрим разберемся в чем была причина".

Наши проекты