16+

Сейчас: -20,5 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 5 часов 39 минут
Расписание

Четверг,
18 января

Новости Четверг, 23 сентября 2010, 52 комментария

Сегодня на пересечении двух крупных трасс произошла авария

Сегодня на пересечении двух крупных трасс произошла авария
16+

Водитель Субару Легаси протаранил Камаз.

Вот в таком виде сейчас легковушка, ее водитель в тяжелом состоянии в больнице. А между тем виноват в аварии именно он. Водитель Камаза поворачивал налево на трассу М-53. На встречу ему двигался плотный поток транспорта и водители грузовик пропустили . В это время водитель Субару видимо решил обогнать пробку по обочине. И влетел прямо под колеса тяжелой машины. В ГАИ говорят: такая авария должна стать уроком многим. Даже в городе пробки и остановившиеся перед переходами машины лихачи пытаются обогнать с нарушением всех правил. В результате часто страдают и пешеходы.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • 007 25.03.2011 10:51

      MIA, если ты хоть не много знаешь правила п.д.д.то в них сказано водитель камаза обязан знать что при совершении манёвра должен убедится что не создаёт помех для движения чем он принебрёг и совершил наезд на авто !правильно?

    • 007 25.03.2011 10:35

      оля, ты супер !у тебя есть сердце!

    • 007 25.03.2011 10:32

      Борис, совет тебе, бойся водителей камазов !и танков.им на всех на с...ть с высоты.

    • 007 25.03.2011 10:21

      stim, скоро и до тебя очередь дойдет !дело времени.

    • 007 24.03.2011 23:30

      а вы вкурсе что водитель камаза сначала признал свою вину????!!!!а когда узнал что водитель субарика присмерти пошёл в отказ!!!да и с такой скоростью вряд ли можно ехать по обочине(пораскиньте мозгами или сами попробуйте прежде чем писать всякую чушь.делитанты чтоли?)

    • MIA 03.11.2010 07:57

      Яна: люди я вот читаю ваши коменты и просто прихожу в ужас.... вы без сердечные эгоистичные и аморальны через чур...как там в сарой хорошей поговорки говорилось...."не суди да не судим будешь!!" вот и вам я это говорю....ну и что что у него машина марки субару это не значит то, что человеку надо к психологу, я вот сама на субару катаюсь и ничего.... это с каждым может случится...если бы не он, то кто нить другой...задайтесь вопросом: а если бы с вами такое же случилось или к примеру с вашими близкими ?? я вас уверяю в том, что вы бы совсем по другому запели...дорога полна не предсказуемых вещей...которых мы никогда не предугадаем!!! будьте немного добрее и с уважением относитесь к людям, я вас уверяю и к вам народ потянется!!! а вот парня судить не надо, может и вас постигнет та же учесть... задумайтесь над тем что вы пишите!!! а парнишка может быть на свою свадьбу опаздывал и вот так произошло... надеюсь вы поймете!!!


      Вы сами то поняли что написали!!! на какую он свою судьбу опаздывал ? на тот свет!? не дай Бог конечно ....
      говорите дорога полна непредсказуемых вещей!? ДА , согласен ! Но только тогда она не предсказуема, когда , водители ведут себя неодекватно обстановке на ней . Данный случай тому подтверждение .Не судить говорите : слава богу вас не коснулось!!! а вот я осуждаю этого чела за такие маневры ! потому что реально понимаю , что он мог въехать в любого из нас . не дай Бог....

    • Яна 03.11.2010 02:58

      люди я вот читаю ваши коменты и просто прихожу в ужас.... вы без сердечные эгоистичные и аморальны через чур...как там в сарой хорошей поговорки говорилось...."не суди да не судим будешь!!" вот и вам я это говорю....ну и что что у него машина марки субару это не значит то, что человеку надо к психологу, я вот сама на субару катаюсь и ничего.... это с каждым может случится...если бы не он, то кто нить другой...задайтесь вопросом: а если бы с вами такое же случилось или к примеру с вашими близкими ?? я вас уверяю в том, что вы бы совсем по другому запели...дорога полна не предсказуемых вещей...которых мы никогда не предугадаем!!! будьте немного добрее и с уважением относитесь к людям, я вас уверяю и к вам народ потянется!!! а вот парня судить не надо, может и вас постигнет та же учесть... задумайтесь над тем что вы пишите!!! а парнишка может быть на свою свадьбу опаздывал и вот так произошло... надеюсь вы поймете!!!

    • Маргарита 02.11.2010 00:23

      жалко конечно парня, но я считаю сам виноват.. Даже если сильно торопишься соблюдать хоть какие то правила надо обязательно!!!
      Пусть выздоравливает, передайте кто знает его!!!

    • MIA 01.11.2010 23:16

      данная ситуация -это испытание своей судьбы !!! вот и испытал! имхо я думаю что чел на субару реально понимал ,что делает не правильно!!! но... пошел на АВОСЬ!!!!

    • MIA 01.11.2010 23:13

      Маленький Одуванчик по вашему мнению это рок судьбы ? что субару гнала и пыталась обьехать по обочене!!! а если там был бы еще и человек!? офигенно судьба распоряжается !!! себя угробил и невинных людей

Наши проекты