16+
Новости Четверг, 23 сентября 2010, 52 комментария

Сегодня на пересечении двух крупных трасс произошла авария

Сегодня на пересечении двух крупных трасс произошла авария
16+

Водитель Субару Легаси протаранил Камаз.

Вот в таком виде сейчас легковушка, ее водитель в тяжелом состоянии в больнице. А между тем виноват в аварии именно он. Водитель Камаза поворачивал налево на трассу М-53. На встречу ему двигался плотный поток транспорта и водители грузовик пропустили . В это время водитель Субару видимо решил обогнать пробку по обочине. И влетел прямо под колеса тяжелой машины. В ГАИ говорят: такая авария должна стать уроком многим. Даже в городе пробки и остановившиеся перед переходами машины лихачи пытаются обогнать с нарушением всех правил. В результате часто страдают и пешеходы.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • 007 25.03.2011 10:51

      MIA, если ты хоть не много знаешь правила п.д.д.то в них сказано водитель камаза обязан знать что при совершении манёвра должен убедится что не создаёт помех для движения чем он принебрёг и совершил наезд на авто !правильно?

    • 007 25.03.2011 10:35

      оля, ты супер !у тебя есть сердце!

    • 007 25.03.2011 10:32

      Борис, совет тебе, бойся водителей камазов !и танков.им на всех на с...ть с высоты.

    • 007 25.03.2011 10:21

      stim, скоро и до тебя очередь дойдет !дело времени.

    • 007 24.03.2011 23:30

      а вы вкурсе что водитель камаза сначала признал свою вину????!!!!а когда узнал что водитель субарика присмерти пошёл в отказ!!!да и с такой скоростью вряд ли можно ехать по обочине(пораскиньте мозгами или сами попробуйте прежде чем писать всякую чушь.делитанты чтоли?)

    • MIA 03.11.2010 07:57

      Яна: люди я вот читаю ваши коменты и просто прихожу в ужас.... вы без сердечные эгоистичные и аморальны через чур...как там в сарой хорошей поговорки говорилось...."не суди да не судим будешь!!" вот и вам я это говорю....ну и что что у него машина марки субару это не значит то, что человеку надо к психологу, я вот сама на субару катаюсь и ничего.... это с каждым может случится...если бы не он, то кто нить другой...задайтесь вопросом: а если бы с вами такое же случилось или к примеру с вашими близкими ?? я вас уверяю в том, что вы бы совсем по другому запели...дорога полна не предсказуемых вещей...которых мы никогда не предугадаем!!! будьте немного добрее и с уважением относитесь к людям, я вас уверяю и к вам народ потянется!!! а вот парня судить не надо, может и вас постигнет та же учесть... задумайтесь над тем что вы пишите!!! а парнишка может быть на свою свадьбу опаздывал и вот так произошло... надеюсь вы поймете!!!


      Вы сами то поняли что написали!!! на какую он свою судьбу опаздывал ? на тот свет!? не дай Бог конечно ....
      говорите дорога полна непредсказуемых вещей!? ДА , согласен ! Но только тогда она не предсказуема, когда , водители ведут себя неодекватно обстановке на ней . Данный случай тому подтверждение .Не судить говорите : слава богу вас не коснулось!!! а вот я осуждаю этого чела за такие маневры ! потому что реально понимаю , что он мог въехать в любого из нас . не дай Бог....

    • Яна 03.11.2010 02:58

      люди я вот читаю ваши коменты и просто прихожу в ужас.... вы без сердечные эгоистичные и аморальны через чур...как там в сарой хорошей поговорки говорилось...."не суди да не судим будешь!!" вот и вам я это говорю....ну и что что у него машина марки субару это не значит то, что человеку надо к психологу, я вот сама на субару катаюсь и ничего.... это с каждым может случится...если бы не он, то кто нить другой...задайтесь вопросом: а если бы с вами такое же случилось или к примеру с вашими близкими ?? я вас уверяю в том, что вы бы совсем по другому запели...дорога полна не предсказуемых вещей...которых мы никогда не предугадаем!!! будьте немного добрее и с уважением относитесь к людям, я вас уверяю и к вам народ потянется!!! а вот парня судить не надо, может и вас постигнет та же учесть... задумайтесь над тем что вы пишите!!! а парнишка может быть на свою свадьбу опаздывал и вот так произошло... надеюсь вы поймете!!!

    • Маргарита 02.11.2010 00:23

      жалко конечно парня, но я считаю сам виноват.. Даже если сильно торопишься соблюдать хоть какие то правила надо обязательно!!!
      Пусть выздоравливает, передайте кто знает его!!!

    • MIA 01.11.2010 23:16

      данная ситуация -это испытание своей судьбы !!! вот и испытал! имхо я думаю что чел на субару реально понимал ,что делает не правильно!!! но... пошел на АВОСЬ!!!!

    • MIA 01.11.2010 23:13

      Маленький Одуванчик по вашему мнению это рок судьбы ? что субару гнала и пыталась обьехать по обочене!!! а если там был бы еще и человек!? офигенно судьба распоряжается !!! себя угробил и невинных людей

Наши проекты