16+
Новости Понедельник, 27 сентября 2010, 11 комментариев

Красноярец побывал гостях у Петра Пимашкова

Красноярец побывал гостях у Петра Пимашкова
16+

 

Сегодня мэр Петр Пимашков принимал у себя в гостях молодого красноярца, который помог задержать хулигана, укравшего бивень у цветочного слона на Копылова.

Эта история произошла неделю назад - трое парней разворотили знаменитую клумбу, один из них вырвал бивень у самой большой фигуры и зачем-то унес его домой. Поймать разрушителей удалось благодаря звонку Евгения Петрова, который проезжал мимо и позвонил в милицию. Сегодня 29-летний красноярец за неравнодушие получил от градоначальника благодарственное письмо, именные часы и мобильный телефон.

Евгений Петров: "Если никто не будет звонить, они завтра придут и унесут второй или слона упрут! И не будет у нас никаких красивых клумб!"

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Gamer3598.ru 29.09.2010 20:42

      Как бивень нашли так телефон и часы, а как МЧС людей спасает так нечего...

    • Роман 29.09.2010 20:36

      Молодец Евгений!!! Так держать.Побольше таких людей в стране!!!

    • Евгений 29.09.2010 12:17

      К большому сожалению Я не родственник Петра Пимашкова! Простой коренной житель Красноярска. Ехал я в то время не один (по дороге), машин было достаточно. Я не знаю почему ни кто не позвонил!

    • Vanilla 29.09.2010 01:01

      Очень мало в нашем городе отзывчивых и допропорядочных граждан! молодец Евгений! Всем пример с него брать надо!

    • Сергей 28.09.2010 19:28

      В отставку сначала Лужкова, потом Пимашкова! Как потерявших доверие.

    • Себастьян 28.09.2010 17:02

      А я вот хочу сказать человеческое спасибо Евгению Петрову. И дело совсем не в бивне а в отзывчивости и внимании, в том, что этому человеку не безразлично то, что происходит вокруг. Сегодня бивень утащили, завтра Вашего же ребенка с детской площадки уведут и всё это делается с молчаливого согласия и безразличия окружающих.

    • клюв 28.09.2010 10:43

      сегодня "примачи" уже исправились. Лучше поздно, чем никогда.

    • каа 28.09.2010 09:14

      грамотностью Прима никогда не отличалась

    • Аноним 27.09.2010 21:31

      "Красноярец побывал гостях у Перта Пимашкова" - это не родственник Петра Пимашкова?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты