16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 27 сентября 2010, 10 комментариев

Неспокойное дежурство выдалось у милиционеров в эти выходные

Неспокойное дежурство выдалось у милиционеров в эти выходные
16+

Здоровью горожан угрожали то пьяные водители, то разборки в духе лихих девяностых.

В ночь с субботы на воскресенье автоинспекторы более получаса гонялись за черной тойотой. Все началось в центре города: завидев силовиков, водитель рванул в сторону Северного. По пути он зацепил пять авто и пытался столкнуть с дороги патрульную машину. В итоге не справился с управлением и врезался в столб. Водителем оказался двадцатилетний парень, он был без прав и настолько пьян, что не мог ничего толком объяснить.
Ну, а в воскресенье в одном из дворов на Семафорной произошла перестрелка. Два человека ранены из травматического пистолета, третий сильно избит. По данным следствия, молодые люди не поделили квартиру в долевом. Собственники договорились встретиться и поговорить, но один из них решил обойтись без слов и открыл стрельбу по оппоненту и его друзьям.

Михаил Молотков, пресс-секретарь УВД города: "Преступление было совершено среди белого дня, было много свидетелей и очевидцев, но нарушителей не остановило даже то что рядом была детская площадка на которой в это время находились дети".

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты