16+
Новости Среда, 29 сентября 2010, 12 комментариев

Сегодня утром в микрорайоне Северный столкнулись КАМАЗ и Джип Rav4

Сегодня утром в микрорайоне Северный столкнулись КАМАЗ и Джип Rav4
16+

От удара внедорожник буквально сплющило. Пострадали люди.

Все случилось на пересечении улиц 9-го мая и 78-й Добровольческой бригады. КАМАЗ шел прямо, джип поворачивал на перекрестке. Ударом обе машины отбросило в сторону, прицепом с дороги смело еще один стоящий на светофоре внедорожник. Кто виноват пока не могут сказать ни очевидцы, ни участники ДТП. Женщина-водитель джипа сейчас находится в реанимации.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Алена 11.01.2011 19:04

      Дима осттин,сам то как машину водишь?Сам половину правил не знаешь.В основном мужики больше по телефону разговаривают за рулём,а не женщины.Тоже мне умный водитель нашёлся

    • николай 10.01.2011 15:31

      отобрать у всей страны права и заставить всех переучиваться и строго следить что бы ни кто не покупал.просто сейчас такие автошколы это ваще.

    • Наталья 09.01.2011 02:50

      Дима осттин, что Вы несете??
      Я лично знала водителя женщину с рафки.
      Это человек, который предельно аккуратно водил авто, соблюдая ПДД, и даже от пассажиров требовала пристегнуть ремни безопасности ( и в данном случае ремень сыграл с ней злую штуку). Женщина после дтп долго находилась в коме. 30 декабря она похоронена. И до сих пор нет ясности, чья вина в этом дтп. а хорошего человека уже не вернуть.

    • $нежок 05.10.2010 01:41

      А за рулем кто.................????
      правильно!!!! ЖЕНЩИНА!!!
      При всем моем уважении к нашим "автомобилисткам" меня эта новость не удивляет почему то ....
      красноярочки, милые вы наши)будьте внимательней и перестньте красить губки, говорить с подружками, и читать журналы за рулем...) с уважением
      Дмитрий.

    • Оригами 04.10.2010 19:37

      мда...это дорого. Да и людей жалко....водители иногда такие беспечные бывают...

    • Evgeniya 02.10.2010 21:53

      Наталья, не сказано что виновата женщина на джипе, а вы уже всё решили.

    • RRS_T 01.10.2010 10:31

      Уважаемое ГАИ, у вас по дорогам города водители с тонированными мозгами, и чистыми стеклами ездят

    • Анна 01.10.2010 09:50

      Ужас какой. Пусть женщина поправится!Как бы она не ездила она чья то дочь и вполне может быть чья то мать...какая трагедия!!!

    • Vanilla 01.10.2010 00:08

      Надо ездить для начала научится,а потом на более менее серьезную машину садиться! А то накупили машин в комплекте с правами и летают! МАло того,что себя гробят,так еще и невинным достается!

    • Oksana 30.09.2010 12:09

      Страшный перекресток. Нужна дополнительная стрелка на светофоре, регулирующая этот поворот. Сочувствую всем пострадавшим в ДТП. Очень часто поворачивают со второго ряда.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты