16+
Новости Вторник, 5 октября 2010, 15 комментариев

Новогодние каникулы в нашей стране опять продлятся десять дней

Новогодние каникулы в нашей стране опять продлятся десять дней
16+

Сроки праздников накануне окончательно утвердили в Роструде.

Тридцать первое декабря в этом году выпадает на пятницу и будет рабочим днем. Так что отдыхать россиянам придется с первого по десятое января включительно. Однако в Роструде отметили: в ближайшие три года будет происходить сдвиг в графике новогодних праздников, так в 2011 граждане будут отдыхать с 31, а в 2012 с тридцатого.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Борис 08.10.2010 21:12

      Кратковременный отпуск. Не обязательно ехать на Канары. Можо съездить на неделю на горнолыжный курорт внутри страны (пропитых денег как раз хватит), можно проехаться на специальном поезде отдыха (с детьми) по интересным местам, можно заняться ремонтом квартиры, чтобы освободить от этой работы отпуск, да мало ли что еще можно... А то - Канары, Канары, фантазия выше не поднимается.

    • татьяна 07.10.2010 19:06

      Да в наших суровых условиях, эти 10 дней просто спасение от рабочей гонки, я так сильно переживала, что отменят новогодние каникулы у взрослых, тут хоть реальная возможность есть с ребенком пообщаться, поспать, отдохнуть, да просто тупо за компом посидеть киношку посмотреть. А там уж и до отпуска дотянуть

    • Андрей 07.10.2010 18:33

      Ника. Живу в России (к сожалению наверное). Хм, так можно и за отгулы работать, но знаякакие попадаются шефы думаю долго добиваться придется их (отгулов). А обрадуется шеф тот у которого завал и есть люди которые будут (хотят) работать в выходные. Поверьте бывают такие ситуации.

    • Аноним 07.10.2010 14:22

      Фактически отдыхают только бюджетники. А частные конторы работают почти все. А в мороз надо надо на поезде ездить, а не на машине.

    • Ника 07.10.2010 12:52

      Андрей, где Вы живете? Какой шеф обрадуется тому, что нужно будет выплачивать двойную ставку за работу в выходные дни? Даже одинарную никто не хочет платить! Нас на работу не пускают в новогодние праздники. Хотя работы - завались!

    • Андрей 06.10.2010 19:40

      Вообще о чем спор то? Не нравится отдыхать иди и работай. Шефу скажи, он обрадуется только. Что за народ, не надо судить по себе. А по поводу пьянки, так если фантазии нет совсем, то это проблема лично каждого. Можно с таким же успехом и отпуска тоже урезать. Все равно у вас денег нет. 10 дней и хватит.

    • Себастьян 06.10.2010 17:43

      Нормальная новогодняя пьянка такая. Буду пить и из-за стола не вылазить, есть оливье три дня, болеть с похмелья.

    • Маришка 06.10.2010 15:26

      Клюв прав,ну не нужны такие выходные. Я вот попыталась этой зимой до родителей сьездить,так эти 400 км ада в минус 40 пусть и на машине не очень то и порадовали

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты