16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Четверг, 7 октября 2010, 0 комментариев

Уже месяц 12 канал вещает в новом формате - мужском!

Уже месяц 12 канал вещает в новом формате - мужском!
16+

Его создатели уверены: ориентация на "сильный пол" сегодня крайне популярна во всем мире, а в Красноярске собственного мужского ТВ вообще никогда не было.

Многие женщины уже ругаются - из-за подборки спортивных катастроф мужей не уложить спать. Программа идет по воскресеньям до двух часов ночи, на 12-ом. Телеканал решил, что нужно делать телевидение для сильного пола. Сегодня, по мнению телевизионных профи, это тренд. В России бум мужских каналов.

Владимир Перекотий, телеведущий: "С одной стороны это такая смелая затея делать телевидение для мужчин, поскольку известно что мужчины вообще меньше чем женщины смотрят телевизор, ну а с другой стороны контент мужской есть точно!" Мужское тв, по мнению создателей 12-го, это отсутствие пафоса и нравоучений. Вместо этого будет все что мужчин радует. Здесь и программы о рыбалке, охоте, оружии. Есть и чисто красноярские программы. В "Мужских делах", например, зрителям расскажут о последних новинках на рынке авто, клубной жизни, моде и местном спорте. Такая концепция, похоже, мужчинам симпатична.

Сергей Ломанов, игрок ХК "Енисей": "Назрело давно! Все-таки у нас на телевидении, тем более на красноярском, очень мало программ про спорт. Охота чтобы было побольше  конечно".

Ну а раз канал для сильного пола, считает творческая группа 12-го, то без обнаженных женских тел никуда. Потому скоро здесь начнется проект "Битва стриптизерш". Подробностей пока нет, но обещают красивое видео и драматургию как в реалити-шоу. Дмитрий Шевченко, редактор спецпроектов "12 телеканала": "Это будет очень горячий проект! Много красивых девушек, будут красивые танцы. В нем здесь и сейчас смогут участвовать зрители нашего канала. Они смогут посредством смс-голосования влиять на ход программы, голосовать, отсеивать либо продвигать понравившуюся участницу".

Судя по реакции зрителей интерес к 12-му есть: за две недели рейтинги выросли в полтора раза. Идеологи 12-го считают: это только начало, ведь пока они переформатировали только вечерний эфир. Так что все мужские развлечения стоит искать каждый день начиная с 9 вечера, на 12 канале. Для мужчин и УМНЫХ женщин.

Наши проекты