16+
Новости Пятница, 15 октября 2010, 18 комментариев

И еще одна авария произошла сегодня на правом берегу

И еще одна авария произошла сегодня на правом берегу
16+

На улице Говорова джип на огромной скорости протаранил сразу два автомобиля. Девушку-водителя одной из пострадавших машин в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Очевидцы говорят: Жигули 10-й модели и "мазда" выезжали на перекресток в районе РЭО ГИБДД на зеленый свет. Джип летел на красный. От удара "десятку" закрутило и вынесло на встречную полосу, а другую легковушку Лэнд-Крузер протащил более 20-ти метров. По предварительной версии госавтоинспекторов, водитель джипа был пьян, пострадавшие это подтверждают.

Водитель Жигулей: "Ланд Крузер не на второй, а на третьей полосе ехал, скорость 180-200 км. в час".

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Аноним 20.10.2010 15:03

      Я лично поддерживаю мнение Татьяны -что всё зависит от водителя, независимо на Запорожце ты едешь или на КаМазе! Что касается дорогой машины..... она стоит не на встречке, а на крайней правой и не факт что большинство нарушающих -это кто ездит на дорогих машинах...

    • Vanilla 19.10.2010 22:22

      Конечно нарушают многие,но большинство нарушающих именно на дорогих машинах!

    • Аноним 19.10.2010 16:49

      Аноним: а где жигули-то



      Если не ошибаюсь, жигули там вообще с другой аварии стояли. Прима, как обычно, сработала по принципу "учитесь, как не надо работать".

    • Аноним 19.10.2010 16:15

      возможно..... - тут показывали передачу по "телеку" -сейчас почти во всех городах практикуют такой бизнес, занимаются этим хачеки а крышуют конечно же наши менты

    • Аноним 19.10.2010 15:44

      а может это опять подстава от хачеков чтобы денег выдавить

    • Аноним 19.10.2010 14:38

      судя по количеству движущихся машин - не реально разогнаться до 180-200км,
      если смотреть этот сюжет то крузер наоборот стоит на крайней правой, ну никак ни на второй или третьей полосе, возникают сомнения о достоверности информации......странно как-то...... из всего случившегося жалко конечно же пострадавшую сторону.....

    • Татьяна 19.10.2010 13:30

      А мне кажется что всё зависит от водителя, ведь правила дорожного движения с выездом на встречку и т.д. нарушают не только на дорогих машинах.

    • Vanilla 18.10.2010 23:10

      Вы правы,Аноним,вот из за таких я очень редко за руль сажусь((( Один мой знакомый,который ездиет на очень дорогой машине(Toyota Sequoia)говорит так: Чем авто дороже,тем тебе больше позволено на дороге. И ведь правда! И ничего не скажешь((((