16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Вторник, 9 ноября 2010, 28 комментариев

Скандал в пятой детской стоматологической больнице

Скандал в пятой детской стоматологической больнице
16+

 

Мама четырехлетнего пациента утверждает, что после трех дней пребывания в стационаре, малыш вернулся домой весь в синяках и кровоподтеках. Женщина уверена: ее сына в стоматологии избили. Она уже написала заявление в милицию. Анна Горелова выясняла, как все было - по версии врачей.

Лечение больного зуба для четырехлетнего Данилы закончилось новыми травмами, рассказывает его мама. Женщина уже который день обивает пороги детской стоматологии на Щорса, чтоб добиться правды. Малыша положили сюда, а через два дня, говорит Елена, забрали кроху вот в таком виде. И кое как добились от сына подробностей. Внятно объяснить, что случилось с маленьким пациентом дежуривший на праздниках персонал, говорит женщина не захотел. Как выяснилось сегодня, руководителю больницы о происшествии тоже не доложили. Поэтому о действиях подчиненных женщина рассказывала ему сама. Дать ответ как прошло разбирательство врачи обещали завтра. Женщина же не стала ждать и написала заявление в милицию. Теперь следователям предстоит выяснить досталось ли малышу от старших пациентов или ребенок говорит правду и избил его тот, кто должен спасать.

И через несколько часов после разговора с матерью ребенка, медики заявили, что уже провели проверку и готовы поделиться результатами. Заместитель главного врача уверяет, что опросил персонал дежуривший в праздничные дни, и выяснил, что никаких драк в больнице не было. Маме мальчика он посоветовал написать письменную претензию на имя главного врача.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты