16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 23 ноября 2010, 20 комментариев

Жительница Сосновоборска ищет хозяев для спасенной ею дворняги

Жительница Сосновоборска ищет хозяев для спасенной ею дворняги
16+

 

Щенка облили бензином и подожгли неизвестные. Собаку девушка выходила, но дом пока ей не нашла.

Это сейчас Малыш, как зовет щенка Марина, весело носится по двору с хозяйским спаниелем. Еще пару месяцев назад на него страшно было посмотреть. Собачка обгорела до костей. Людей, что сделали такое с животным, Марина иначе как изуверами назвать не может.

Марина: «В Красноярске его облили бензином и подожгли, как говорят врачи в клиниках, это сейчас постоянно, щенков пачками поджигают».

Страшные раны уже практически затянулись, но Малышу приходится кутаться в комбинезон пока долечивается. А Марина теперь ищет псу хозяина. Оставить его у себя не может. Не все члены семьи согласны видеть в доме нескольких животных, да и брала девушка щенка для того чтоб выходить.

Марина: «Мы уже пролечились, процедур нам не требуется, только хозяина чтоб забрал и любил, конечно, только в квартиру, сторожевого пса из него не получится, он у нас добрый».

Марина признается: часто подбирает на улице больных котят и щенков. Лечит и находит им дом. Вот может и Малыш кому-то очень нужен. Телефон для связи 8-953-596-55-20

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты