16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 3 декабря 2010, 1 комментарий

Самое скандальное реалити-шоу "Битва стриптизерш" подошло к финалу

Самое скандальное реалити-шоу "Битва стриптизерш" подошло к финалу
16+

Уже завтра горожане узнают кто же станет лучшей танцовщицей города и получит главный приз. В финале битвы участницы подготовили незабываемое зрелище.

Этот проект смотрели и обсуждали десятки тысяч горожан, участницы обнажали тела и боролись за голоса телезрителей. Спустя три недели в эфире самое скандальное реалити-шоу "Битва стриптизерш" подошло к финалу. Создатели проекта признаются, все что было ранее  ничто в сравнении с последним выходом, танцовщицы удивили и ведущую и жюри.

Елена Попенко, ведущая реалити-шоу "Битва стриптизерш": «Я уже не знаю, то ли они уже все знали что попадут в финал, то ли у них есть такие номера, но там будут танцы со свечами, в великолепных халатах, просто незабываемое зрелище, вобщем будет действительно качественное шоу».

В чью пользу разрешится битва, наравне со всеми телезрителями, ждут и известные мужчины города. Особенно те, кому посчастливилось судить выступления участниц. Даже профессиональный балетмейстер Валерий Терешкин остался под впечатлением от номеров танцовщиц.

Валерий Терешкин, хореограф: «Они танцуют не ногами, а сердцем, а мы вот шкурой уже чувствуем, что нам понравится, это своя философия, да стоит шест, они там что- то делают, он им помогает, но это все равно не то».

Конечно, основная интрига зреет среди самих участниц. Страсти разгорелись не на шутку: одной из танцовщиц поклонник, не дождавшись финала, подарил норковую шубу за 300 тысяч рублей, другая же начала комплексовать и сделала липосакцию. Третья девушка и вовсе оказалась не готова к столь пристальному вниманию.

Лиза, участница реалити-шоу "Битва стриптизерш": «Вчера ходила в кафе, ко мне подходит молодой человек и говорит это вы танцуете стриптиз, я говорю нет, я не хочу что бы люди знали, мне это не приятно».

Кто же станет лучшей танцовщицей города и возьмет главный приз, все Красноярцы узнают уже завтра. Включайте 12 канал в 23:00.

Артем Курчавый

Наши проекты