16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Среда, 8 декабря 2010, 0 комментариев

"5 новостей за 1 минуту"

"5 новостей за 1 минуту"
16+

Городская милиция в ходе операции "Сфера-безопасность" выявила 75 охранных агентств, которые работали без лицензии. В некоторых компаниях изъято оружие, на которое у охранников не было разрешения.

Скульптор Владимир Гирич предложил к 300-летию Михаила Ломоносова установить ученому памятник в Красноярске. Депутаты предложили поставить скульптуру у Пед. университета или СФУ, вопрос решат в начале 11 года.

Победители краевого чемпионата по мини-футболу среди домов-интернатов съездили в Англию. Дети провели тренировку на домашнем стадионе клуба "Арсенал" и пообедали с футболистом Андреем Аршавиным.

Роскосмос и ЮНЕСКО проводят конкурс для школьников. Победители викторины о первом полете человека в космос смогут попасть в Париж. Отборочные туры пройдут с декабря по февраль на специальном сайте.

В интернете появились фото газонной травы "Путинская", слоган марки "Преврати свою лужайку в стадион". Специалисты говорят: бизнес решил заработать на предстоящем чемпионате мира по футболу (он пройдет в России), фото премьера на упаковке незаконно.

Наши проекты