16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 15 декабря 2010, 0 комментариев

«5 новостей за минуту»

«5 новостей за минуту»
16+

О важном и интересном — коротко.

Суд вынес приговор убийцам начальника отдела уголовного розыска Сергея Назарова. Подстрекателю в убийстве дали 10 лет колонии, одному из исполнителей 14, второму 24 года заключения. На дело преступники пошли из мести за убийство 10-летней давности. Материнский капитал вырастет на 22 тысячи рублей, с 1-го января за рождение второго ребенка мамы будут получать почти 366 тысяч. Премьер Путин заявил и об увеличении пособия при рождении первого ребенка до 11 тысяч 700 рублей.

Сегодня инженеры в третий раз попытались водрузить на центральную елку главный элемент — снежинку с гербом города. Но из-за сильного ветра высотные работы пришлось отменить. Еще одна попытка будет завтра.

В субботу в Красноярске пройдет парад снеговиков. В час лепить снежных баб начнут у комплекса Планета, в 14.00 в Центральном парке. Организаторы ждут всех желающих.

Банки начали предоставлять кредиты для покупок в онлайн магазинах. Процедура ничем не отличается от обычной: придется заполнить анкету и отчитаться при получении товара, который будет доставлять курьер.

Наши проекты