16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 17 декабря 2010, 0 комментариев

«5 новостей за 1 минуту». Быстро о важном

«5 новостей за 1 минуту». Быстро о важном
16+

Высокопоставленного наркополицейского из Красноярска обвиняют в избиении женщины. Его подчиненный снял на камеру мобильного, как мужчина бьет девушку, проходившую по делу свидетелем.

Роспотребнадзор запретил продавать детям до 14 любые пиротехнические изделия, в том числе петарды. Специалисты напоминают: перед покупкой этих изделий нужно проверить сертификат у продавца, и найти инструкцию на русском языке.

Блогеры встали на защиту кардиолога из Иваново, который пожаловался Владимиру Путину на «показуху». Перед визитом премьера в его больницу больных увезли, а врачам раздали липовые расчетки с небывалой зарплатой. Руководство больницы заявляет: это небылица, а правдолюб у них даже не работал.

Социологи опубликовали результаты опроса, согласно им больше половины жителей края считают себя обеспеченными и в дополнительных средствах не нуждаются. И 47 процентов жителей сочли себя бедняками.

Завтра на Театральной площади с 11 до 16 часов пройдет продовольственная ярмарка. Как обычно, производители натуральных продуктов обещают цены ниже магазинных.

Наши проекты