16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Пятница, 24 декабря 2010, 0 комментариев

«5 новостей за минуту»

«5 новостей за минуту»
16+

Экспресс-обзор важных событий и заявлений.

Руководство Кардиоцентра направит кардиологов и артимологов вести прием в городских поликлиниках. Врачи на месте должны будут отобрать кандидатов на операцию. Точные сроки проекта пока неизвестны.

Во второй раз Дмитрий Медведев в прямом эфире пообщался с руководителями трех федеральных телеканалов. Президент одобрил увеличение времени отданного оппозиции в эфире и попросил его еще увеличить.

Сопредседатели пока не зарегистрированной партии «За Россию без произвола и коррупции» Немцов, Милов и Рыжков подали в суд на Владимира Путина. Премьер в прямом эфире заявил, что в 90-ые они похитили миллиарды рублей.

Россиянам придется заплатить за Олимпиаду в Сочи и модернизацию армии. В Минфине говорят: другого пути увеличения дефицитного бюджета, кроме повышения налогов нет. Эксперты говорят: это повлечет увеличение цен.

В Красноярске 1 января должен открыться новый кинотеатр исключительно для мужчин. Авторы уникального проекта пока скрывают, где будут крутить кино, но обещают только серьёзные ленты для настоящих мужиков.

Наши проекты