16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 30 декабря 2010, 0 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

Красноярский край в российском рейтинге в качества жизни попал в группу риска: занял 62-е место из 82. Катиться по наклонной, отмечают эксперты, регион начал еще со времен кризиса. Худшим составители рейтинга признали качество жизни в Туве.

Милиционеры поймали преступника в социальной сети. На днях в Советском районе 19-летний парень напал с ножом на прохожего и потребовал денег. Грабителя спугнули и он скрылся, но попался на глаза потерпевшему в «Одноклассниках». Разбойника задержали в тот же день.

Самым угоняемым автомобилем в России в этом году стала Лада. Только «шестерок» угнали больше двух тысяч. Из иностранных машин в топе предпочтений преступников держатся - тойоты, мицубиси, хонды и мазды.

На 6,5% вырастет минимальный размер оплаты труда в России, об этом заявил премьер Владимир Путин. С июня будущего года минималка составит 4600 рублей. В этом году россияне потратили на интернет-прилавках свыше 600 миллиардов рублей, почти вполовину больше, чем в прошлом году. Чаще всего через интернет покупают путешествия, гаджеты и товары для развлечений.

В этом году россияне потратили на интернет-прилавках свыше 600 миллиардов рублей,  почти вполовину больше, чем в прошлом году. Чаще всего через интернет покупают путешествия, гаджеты и товары для развлечений.

Наши проекты