16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости Среда, 5 января 2011, 0 комментариев

Анонс на праздничные выходные

Анонс на праздничные выходные
16+

В  21.30 в spa-отеле «Такмак» в рамках четвертого Сибирского Сальса Фестиваля красноярцы могут посетить мастер-класс от именитых Сальсерос. А вечером гости фестиваля приглашают горожан посмотреть шоу-программу «Ночь перед Рождеством».

Завтра же можно послушать «Черного ворона «и другие хиты красноярской группы «Яхонт». Концерт начнется в 21 -00 в баре «Лофт», организаторы обещают только живой звук.

В пятницу на острове Отдыха на катке «Центральный» пройдут Рождественские спортивные соревнования. Принять участие в них может любой желающий. Помимо всем известным зимним спортивным дисциплинам, красноярцы смогут опробовать себя в новой для нашего города игре «Новус». Это бильярд на льду. Главным подарком станут соревнования по керлингу.

7 января в Роевом ручье будет проводиться конкурс «Парад снежных баб». В течение 4 часов участникам предстоит лепить снежную бабу, оценивать которую будет специальная комиссия по номинациям: семьи с детьми, коллективы, индивидуальные участники. За самые интересные работы участники получат подарки.

Наши проекты