16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 6 января 2011, 0 комментариев

Анонс событий на 7 января

Анонс событий на 7 января
16+

 


До 10 января в Красноярском цирке проходят гастроли Большого Цирка «Занзибар». В 3 часовой программе участвуют более 100 животных: дрессированный бегемот «Муха», гиппопотам «Джунга», гигантские крокодилы, питоны, кенгуру. А также Верка Сердючка, Алла Пугачёва, Максим Галкин, Дима Билан, А.Волочкова — в исполнении единственного в России, знаменитого пародийного шоу африканских шимпанзе под руководством Тиграна Акопяна.

А база отдыха Бузим приглашает отметить Рождество 7 января карнавалом. В программе показ костюмов от красноярских дизайнеров одежды и конкурс караоке.

7 января, 12:00, о. Отдыха, каток «Центральный», рождественские соревнования. Все желающие смогут поучаствовать в спортивных состязаниях на катке острова Отдыха. Организаторы обещают «Веселые старты на коньках», «Рождественский полумарафон» – забег на длинные дистанции, «Забавы на снегу» — соревнования по разным дисциплинам, «Морской бой», а также чемпионат по керлингу.

В Рождество, в баре «Лофт» группа «9 район» дает последний концерт в Красноярске. В скором будущем музыканты переезжают на постоянное место жительства в Москву.

8 января, 15:00, ДС им. И. Ярыгина, баскетбол.  Спортивных болельщиков ждут на чемпионат по баскетболу среди молодежных команд клубов Профессиональной баскетбольной лиги. Играют команды «Енисей-2» Красноярск и «Локомотив-Кубань-2» из Краснодара.

Наши проекты