16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 19 января 2011, 5 комментариев

Крупная коммунальная авария произошла на заводе «Дымов»

Крупная коммунальная авария произошла на заводе «Дымов»
16+

Чтобы ликвидировать ее последствия мелкое коммунальное предприятие сливало воду прямо на оживленную трассу.

Почему воду из цистерн сливает прямо на улице, работник частной коммунальной фирмы объяснил просто — где сказали там и слил. Очевидцы полдня с возмущением наблюдали как большегрузные машины выезжают из-за ворот мясокомбината, чтобы затормозить всего в нескольких метрах от забора предприятия. Люди говорят: на дорогу за это время попало сотни кубометров воды, они даже сняли это на видео.

Андрей Кольцов: «Здесь очень оживленная трасса, это всё покроется огромными буграми, на улице мороз рвать сейчас будут и колеса, и все прочее, ходить даже невозможно».

Как говорят сотрудники завода, ночью произошла серьезная коммунальная авария, ее подробности не знают специалисты занятые на устранении, почему воду выливали на улицу тоже объяснить не могут. Так что водителям пока остается только горько шутить — их машинам устроили крещенское купание. Уже к вечеру представители завода объяснили — они наняли для откачки воды частную компанию, и даже не знали, что ее работники решили облегчить себе задачу совершенно не подумав о последствиях.

Алексей Кривогорницын

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты