16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 3 февраля 2011, 5 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

В Лесосибирске возбуждено уголовное дело по факту хищения денег из нацпроекта «Жилье». На снос двух аварийных домов одной из компаний города выделили 734 тысячи рублей, но как выяснилось, здания снесла другая фирма еще за полгода до того. Участковые будут выяснять сексуальную ориентацию, политические взгляды и пристрастия в музыке россиян. Федеральные СМИ узнали о рапортах «по отработке гражданина», которые могут ввести вместе с законом о полиции.

Официальные дилеры пылесосов «Кирби» сворачивают деятельность в Красноярске. Об этом сообщают источники близкие к владельцам бизнеса. В офисе компании ситуацию пока не комментируют.

Департамент транспорта объявил конкурс «Образцовая маршрутка». В течение февраля чиновники просят горожан сообщать номера автобусов с вежливыми кондукторами и аккуратными водителями. Лучший экипаж наградят 4 марта.

Мавроди вернул вкладчикам «МММ» 100 рублей. Приставы, которые взыскали деньги заявили: больше у махинатора ничего нет. Общая сумма долга Мавроди перед вкладчиками почти 5 миллиардов рублей.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты