16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 7 февраля 2011, 9 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Определен кандидат на пост министра экономики края. Это полпред губернатора в Восточном территориальном округе Анатолий Цыкалов. Прежний глава ведомства Сергей Верещагин еще в сентябре прошлого года назначен замминистра регионального развития страны.

В Боготольском районе врач осужден за выписанные рецепты на вымышленных пациентов. Таким образом, предприимчивый психиатр продавал сильнодействующие препараты, за что и получил 5 лет условно.

Красноярские альпинисты собираются водрузить флаг на высшую точку южноамериканского континента пик Аконкагуа, который находится в горной системе Анды. Экспедиция начнется 9 февраля и закончится 6 марта.

Через неделю в Рунете появятся официальные «дружинники», отслеживающие все виды публикаций и сообщающие об «экстремистском» и порнографическом контенте в правоохранительные органы. Все это за счет государства.

УФАС готовится к третьей волне дел против производителей бензина. Если антимонопольщикам удастся доказать, что компании все-таки завысили стоимость продукции, нарушения будут рассматриваться как рецидив.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты