16+
Новости Пятница, 18 февраля 2011, 14 комментариев

Красноярские телевизионщики снова подтвердили свой профессионализм

Красноярские телевизионщики снова подтвердили свой профессионализм
16+

Сразу две городские телекомпании вышли в финал всероссийского конкурса ТЭФИ-регион.

В тройку лидеров в номинации «ежедневная информационная программа» попали новости ТВК и СТС-Прима. Также вместе с красноярцами за звание лучших региональных новостей в стране поборются коллеги из Хабаровска. А ведущая нашей телекомпании Анастасия Солопеко стала финалисткой в номинации «лучший ведущий новостей». В этом году на конкурс поступило рекордное число работ - более полутысячи. Телеакадемики отметили, что красноярцы на этот раз взяли и количеством заявок, и качеством программ. Для нашего канала выход в финал в двух главных для новостийщиков номинациях это еще и приятный сюрприз к 20-летию СТС-Прима.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Мария 20.02.2011 18:20

      Да, действительно, сравнивать с чем есть!!! Молодцы, что еще добавить

    • volka 20.02.2011 16:19

      Я всего лишь высказала свое мнение. Я действительно считаю, что приму и твк смотреть не очень приятно, потому что на приме крутят одно и тоже, а у твк сомневаюсь в профессионализме ведущих.

    • Эстерос 20.02.2011 16:02

      Поздравляю Приму с отличными достижениями! ТВ в красноярске реально намного сильнее новосибирского, это заслуженно. Akella ведете себя глупо и неэтично. вам в день рождения никто не говорил что у вас ноги кривые?

    • Дмитрий Буевич 20.02.2011 14:09

      Хам не перестает быть хамом, если этого не осознает. А телевизионщиков поздравляю, и СТС-Приму и ТВК. У нас в городе сильное телевидение, желаю развиваться, зарабатывать и смотреть вокруг с оптимизмом.

    • Pro 20.02.2011 12:40

      Вообще-то в Красноярске очень сильное региональное телевидение (и СТС-Прима тому пример). Бываю в разных городах и уж есть с чем сравнить!

    • Admin , сотрудник Прима 20.02.2011 12:24

      Уважаемые пользователи Akella и Кот Е-Баюн, просьба выяснение отношений проводить за пределами этого сайта. Эта ветка форума совсем про другое!

    • volka 20.02.2011 11:37

      Это не хамство а констатация фактов. Да и вообще человек я прямолинейный, если я считаю это г**ном, то по-другому я это не назову.

    • Дмитрий Буевич 20.02.2011 09:27

      Согласен, с манерами проблемы. Но странно слышать о невоспитанности от человека, начинающего комменты с хамства. Надеетесь что-то изменить, начните с себя