16+

Сейчас: -12,8 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 14 часов 26 минут
Расписание

Четверг,
22 февраля

Новости Пятница, 18 февраля 2011, 14 комментариев

Красноярские телевизионщики снова подтвердили свой профессионализм

Красноярские телевизионщики снова подтвердили свой профессионализм
16+

Сразу две городские телекомпании вышли в финал всероссийского конкурса ТЭФИ-регион.

В тройку лидеров в номинации «ежедневная информационная программа» попали новости ТВК и СТС-Прима. Также вместе с красноярцами за звание лучших региональных новостей в стране поборются коллеги из Хабаровска. А ведущая нашей телекомпании Анастасия Солопеко стала финалисткой в номинации «лучший ведущий новостей». В этом году на конкурс поступило рекордное число работ - более полутысячи. Телеакадемики отметили, что красноярцы на этот раз взяли и количеством заявок, и качеством программ. Для нашего канала выход в финал в двух главных для новостийщиков номинациях это еще и приятный сюрприз к 20-летию СТС-Прима.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Мария 20.02.2011 18:20

      Да, действительно, сравнивать с чем есть!!! Молодцы, что еще добавить

    • volka 20.02.2011 16:19

      Я всего лишь высказала свое мнение. Я действительно считаю, что приму и твк смотреть не очень приятно, потому что на приме крутят одно и тоже, а у твк сомневаюсь в профессионализме ведущих.

    • Эстерос 20.02.2011 16:02

      Поздравляю Приму с отличными достижениями! ТВ в красноярске реально намного сильнее новосибирского, это заслуженно. Akella ведете себя глупо и неэтично. вам в день рождения никто не говорил что у вас ноги кривые?

    • Дмитрий Буевич 20.02.2011 14:09

      Хам не перестает быть хамом, если этого не осознает. А телевизионщиков поздравляю, и СТС-Приму и ТВК. У нас в городе сильное телевидение, желаю развиваться, зарабатывать и смотреть вокруг с оптимизмом.

    • Pro 20.02.2011 12:40

      Вообще-то в Красноярске очень сильное региональное телевидение (и СТС-Прима тому пример). Бываю в разных городах и уж есть с чем сравнить!

    • Admin , сотрудник Прима 20.02.2011 12:24

      Уважаемые пользователи Akella и Кот Е-Баюн, просьба выяснение отношений проводить за пределами этого сайта. Эта ветка форума совсем про другое!

    • volka 20.02.2011 11:37

      Это не хамство а констатация фактов. Да и вообще человек я прямолинейный, если я считаю это г**ном, то по-другому я это не назову.

    • Дмитрий Буевич 20.02.2011 09:27

      Согласен, с манерами проблемы. Но странно слышать о невоспитанности от человека, начинающего комменты с хамства. Надеетесь что-то изменить, начните с себя