16+
Новости Пятница, 25 февраля 2011, 15 комментариев

Прямое включение с IQ-бала

Прямое включение с IQ-бала
16+

Весь цвет интеллектуальной молодежи сейчас находится в центре «Сибирь». В эти минуты там начинается молодежный IQ-бал.

На месте работает наш корреспондент Влада Копыловская.

Прямое включение.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Максим 28.02.2011 11:07

      Научите Владу Копыловскую красить глаза кто-нибудь?

    • volka 27.02.2011 23:04

      Я имела ввиду было бы чему взрослеть, да и ладно

    • volka 27.02.2011 17:56

      Кот Е-Баюн, завидуете что-ли? Сами то вряд ли повзрослеете. Да и было бы чему

    • Дмитрий Буевич 27.02.2011 16:44

      Акелла впервые в жизни что-то со знанием дела прокомментировала и без истерики. Взрослеет, что ли?

    • volka 26.02.2011 17:09

      Таша, если среди ваших знакомых нет, это не значит, что так не делается.
      А на счет "блатных", моя подруга с мужем участвовали, он из молодой гвардии, она из молодежного правительства. Девчонка умничка, идет на красный диплом, в конференциях разных участвует. Сама всего добивается-никакого блата

    • Мари 26.02.2011 16:58

      Среди моих знакомых, которые участвовали в подобных мероприятиях, нет тех, кто брал платья и костюмы напрокат. Наряд либо шился на заказ, либо покупался в магазине.

    • Антонина 26.02.2011 16:10

      На все балы, в которых я принимала участие, брала платья напрокат.
      А в этом году мы с моим молодым человеком не прошли. Ладно у меня наград высокого уровня нет,но у него и премии правительства, и потанинская стипендия и куча других наград, научных статей. И мне непонятно, кто же туда прошел? С университетов, на сколько я знаю, брали только "профкомовцев" и то без пар. Теперь бал стал не мероприятием для тех кто заслужил, а просто очередной тусовкой для блатных.

    • volka 26.02.2011 16:09

      Таша, я сама энное количество лет назад была на балу, который проходит в Татьянин день в доме учителя, большинство были в пышных бальных платьях, которые можно спокойно взять на прокат абсолютно не дорого.

    • Наталья 26.02.2011 14:22

      костюмы танцующим обеспечивали вузы,это же профессиональные команды, ну а просто участники бала платья и костюмы находили себе сами,сейчас это вполне доступно, тем более что не обязательно было приходить в длинном пышном платье,многие были в коктельных..не вижу в этом ничего особенного

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты