16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 3 марта 2011, 0 комментариев

5 новостей за минуту

5 новостей за минуту
16+

 

1. Жительница Украины родила абсолютно здорового ребенка в 66 лет. Для того, чтобы накопить деньги на экстракорпоральное оплодотворение, пенсионерка, которой еще в молодости врачи поставили диагноз бесплодие, торговала продуктами на рынке.

2. Прямые перелеты из Красноярска в Испанию и Италию откроются с 27 марта. Росавиация выдала разрешение двум авиакомпаниям на чартеры до конца октября: теперь добраться до Барселоны можно будет раз в неделю, а до Римини - раз в 10 дней.

3. Пять с половиной лет проведет за решеткой бывший руководитель краевого отделения «Красного креста» Марина Горбунова. Она растратила деньги, которые горожане жертвовали в фонд.

4. Минприроды края разработает программу по снижению выбросов от автотранспорта. В ней, возможно, появятся такие требования, как переход на электромобили или применение нейтрализаторов газа.

5. Молодой житель Хакасии поставил синяк сотруднику патрульно-постовой службы. Будучи пьяным, 23-летний мужчина дважды ударил инспектора по лицу, за что на него завели уголовное дело.

Наши проекты