16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Среда, 9 марта 2011, 5 комментариев

Для победы в конкурсе Мисс-Россия 2011 красноярке пришлось набрать в объемах

Для победы в конкурсе Мисс-Россия 2011 красноярке пришлось набрать в объемах
16+

Худышки нынче не в почете — заявила сегодня первая вице-мисс. Она поделилась с журналистами, на какие еще жертвы ей пришлось пойти ради победы.

В модельном бизнесе - говорит Анастасия она новичок, поэтому среди более опытных конкурсанток волновалась, не надеялась даже в десятку лучших попасть. Но после первого выхода расслабилась, говорит, быть на высоте ей в буквальном смысле слова помог рост  1.81. Рослая красавица очень приглянулась членам жюри, особенно Дмитрию Маликову. Со званием первой вице-мисс России Настя планирует дальше покорять подиумы и параллельно получать образование, вместе с короной красноярка получила возможность учиться в любой точке мира, что очень кстати. В родном аэрокосмическом, первокурсницу на конкурс не отпустили, красавица уехала самовольно. И теперь ей предстоит непростой разговор в деканате.

Анастасия Машукова, первая вице-мисс Россия-2011: «Месяц я пропустила, не знаю, смогу ли закрыть долги, а вообще я планировала до нового года перевестись на специальность, связанную со связями с общественностью, на гуманитарные науки, так как сложно учить с физикой связанное».

Наши проекты