16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 14 марта 2011, 0 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

В России прошел единый день голосования в 74 регионах, из них на 12 территориях выбирали местные парламенты. По данным информагентств, практически везде большинство голосов набрали единороссы. На втором месте КПРФ.

ЧП на атомной станции в Японии вызвало панику в Приморье. Дальневосточное МЧС приведено в состоянии повышенной готовности - спасатели готовы в любую минуту эвакуировать население. Каждые полчаса специалисты замеряют уровень загрязнения воздуха.

Оперативники уголовного розыска в Свердловском районе задержали маньяка. Его жертвами стали две девушки. Схватить преступника удалось по горячим следам. Сейчас делом занимается следственный комитет.

Итальянский певец Тото Кутуньо в интервью телеканалу СТС-Прима вместо пожелания краснояркам, неожиданно поцеловал корреспондента деталей Юлию Жарову. Что означало это послание он так и не пояснил.

Выступление российских биатлонистов на домашнем чемпионате мира стало одним из худших в истории. Наша сборная завоевала всего лишь три серебряные награды.

Наши проекты