16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 24 марта 2011, 0 комментариев

Сегодня в Красноярске открылись сразу две масштабные выставки

Сегодня в Красноярске открылись сразу две масштабные выставки
16+

Первая собрала больше тысячи дачников, а вторая истинных ценителей красоты.

Организаторы говорят: в Красноярске фестиваль красоты проходит уже в шестой раз. И у горожан появилась хорошая возможность полностью, а главное бесплатно сменить имидж под руководством ведущих стилистов России. Все три дня специалисты индустрии красоты будут делать лечебные массажи и модные прически всем желающим. А мастера маникюра и педикюра опробуют на красноярках новые технологии. Организаторы фестиваля признаются: на этот раз они собрали самых востребованных стилистов.

Алена Рыжкова, руководитель выставочного отдела компании «Микс-Макс»: «Привозят гостей из Москвы, Санкт-Петербурга и даже Египта. Для зрителей это достаточно интересное шоу, для специалистов это обмен опытом, возможность получить информацию о последних новинках в индустрии красоты».

А в центре «Сибирь» сегодня заработала первая в этом году ярмарка для дачников. Опытные садоводы уже отметили: там есть из чего выбрать, и мобильные теплицы, которые на зиму легко складываются, и удобные печи. Специалисты ландшафтного дизайна представили свои последние оригинальные разработки. Организаторы говорят: особым спросом пользуется домашний скот — прямо с ярмарки красноярцы увозят живых коз и петухов. Кроме покупок, в выставочном центре «Сибирь» начинающие дачники могут получить консультации специалистов. Продлится ярмарка до субботы.

Наши проекты