16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 29 марта 2011, 1 комментарий

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

В Генштабе заявили: численность срочников в армии сократится до 15 процентов. Военные хотят модернизировать военные силы по примеру НАТО и уже к 12-му году половина солдат будет служить по контракту.

К первой годовщине теракта на столичных станциях метро Парк Культуры и Лубянка следователи установили последнего причастного к взрывам: дагестанец Гусен Магомедов сопровождал смертниц из Кизляра и руководил ими в Москве.

В Покровке утром загорелся гараж, в котором его владельцы обустроили автосервис. Деревянная крыша загорелась из-за короткого замыкания. Жилой дом по соседству пожарные отстояли, внутри гаража ничего не было.

Сибирский писатель Александр Щербаков в детской краевой библиотеке рассказал юным читателям о творчестве и прочитал свои произведения. Встреча прошла в рамках недели детско-юношеской книги.

В министерстве культуры заявили: 10 миллионов рублей из бюджета этого года выделят на ремонт старинного здания драмтеатра имени Пушкина. Средства высвободятся после приведения к единообразию нескольких финансовых документов.

Наши проекты