16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 29 марта 2011, 0 комментариев

Сегодня на правобережье произошла коммунальная авария

Сегодня на правобережье произошла коммунальная авария
16+

Жители улицы Краснофлотской несколько часов наблюдали, как прямо из под асфальта бил десятиметровый фонтан воды. Происшествие на телефон снял наш мобильный репортер Олег.

Олег, мобильный репортер: «Все случилось в девять часов утра. Меня разбудила теща, кричит Олег, иди посмотри что за окном творится. Ну я вышел на балкон и вижу внизу фонтан воды из под асфальта бьет - высотой наверное с пятиэтажку. Рядом стояли машины коммунальных служб и экскаватор, по всей видимости они что-то копали и ковшом трубу -то и пробили. Справиться с фонтаном тоже не удавалось долго, примерно часа два вода хлестала из-под земли и тут же все сбегало во дворы, залило хоккейную коробку. Ну конечно зрелище необычное, редко когда такое увидишь».

Как уже после обеда рассказали в пресс-службе компании КрасКом, на Краснофлотской произошёл порыв центрального водовода. Труба диаметром шестьдесят сантиметров, по всей видимости прохудилась. Впрочем, под отключение не попал ни один жилой дом, устранить же течь окончательно водоканальщики пообещали к вечеру. Между тем Олег, который снял все произошедшее, становится участником нашей акции «Золотая команда». За интересное и необычное видео мы вручаем фирменные значки СТС-прима из чистого золота.

Наши проекты